Оригинальность не помеха: киберпикап Tesla заказали уже более 200 000 человек

После недавней новости о том, что количество предзаказов Tesla Cybertruck достигло 146 000 менее чем за двое суток, эти показатели выросли уже до 200 000, что вероятно является лучшим аргументом в отношении того, понравился ли покупателям оригинальный дизайн новинки, причины которого связаны не только с желанием сделать футуристичный автомобиль, но и с нюансами технологии производства.

Более 200 000 предзаказов — это конечно не точная цифра спроса, а лишь депозиты в $100, которые демонстрируют неподдельный интерес к новинке, значимости деятельности Tesla, а также уверенности в будущем компании со стороны клиентов.

Напомним, цена акций Tesla (TSLA) резко упала после презентации Cybertruck на прошлой неделе, но теперь акции восстанавливаются, после того, как Илон Маск объявляет, что Tesla уже получила более 200 000 предварительных заказов. Исходя из стоимости киберпикапа, эти предварительные заказы могут стоить более $10 млрд, если их полностью преобразовать в заказы. Сегодня акции Теслы выросли почти на 4% на предпродажной торговле.

Фотографии киберпикапа Tesla Cybertruck:


Напомним, на презентации электрического пикапа Илон Маск представил квадроцикл Tesla Cyberquad, который в будущем будет доступен опционально к киберпикапу Tesla.

По материалам: Twitter Elon Musk. Подготовил: hevcars.com.ua




Еще интересное пишут по теме

HEVCARS 🔌