lang="ru-RU"> Volvo раскрыла цены и спецификации XC40 Recharge для украинского рынка ▷ ❰HEvCars❱
HEvCars

Volvo раскрыла цены и спецификации электромобиля XC40 Recharge для украинского рынка

В августе в Украине официально презентуют первый электромобиль Volvo — XC40 Recharge, — а сейчас бренд рассказал о ценах и комплектациях для Украины.

Всего будет доступно 2 комплектации электрического кроссовера: Plus и Pro. Стоимость XC40 Recharge Plus стартует от 1 592 803 гривен, а топовая версия Pro — от 1 729 216 гривен. Электромобиль в комплектации Plus или Pro можно уже заказать в Украине в любом официальном дилерском центре бренда.

Комплектации отличаются наличием определенных опций. В Pro уже включены в базовое оснащение:

Цвет кузова можно выбрать любой из 8 доступных; новым для Volvo в этой линейке стал эксклюзивный бледно-зеленый цвет Sage Green. Сам кузов остался компактным, как и в XC40 с ДВС, однако места для хранения вещей стало больше. Поскольку XC40 Recharge является электромобилем, складывать багаж можно сразу в 2 багажника — спереди и сзади.

Первый электромобиль Volvo XC40 Recharge доступен для заказа в Украине © media.volvocars.com

Что отличает электрический кроссовер Volvo?

Уникальное мероприятие для презентации модели

С 8 августа стартует Volvo Road Tour, где можно испытать новый XC40 Recharge и присоединиться к семье бренда. Эксклюзивный ивент с лимитированным списком гостей проводится в 5 городах Украины. Узнать об условиях участия можно в официальных дилерских центрах в городах проведения — Киеве, Полтаве, Харькове, Днепре, Запорожье, Херсоне, Одессе и Львове.

«XC40 Recharge совершает настоящий прорыв в нашем восприятии: мы знаем, что Volvo — самые безопасные в мире автомобили. Но это не все. Увидеть электромобиль, который быстро ускоряется, быстро заряжается и быстрее всего реагирует на запросы водителя через Google — это то, что заставляет в очередной раз по-новому взглянуть на бренд в целом», — прокомментировал Артем Ткаченко, бренд-директор Volvo в Украине.

По материалам: Volvo Ukraine. Подготовил: hevcars.com.ua

Информация о Volvo Recharge

Еще интересное пишут по теме